Религия, вера

Каково оно истинное лицо православия ?

Виктор Карась
Как и любой другой религии оно ужасно
Екатерина Ракова
Лучший ответ
Преступное
Наглое
Лицемерное
Зажравшееся
Stalker Кержаев
Вы считаете что иеговизм был лучше?)))))
Людмила Юдина
Слащаво-лживое.)
Дерево познаётся по плодам, их то не скрыть, они на виду.
Если истина, где то рядом, значит это лица тех, кто сидит под храмами и просит милостыню, когда в храмах жируют лживые.
Катюха Катюха
Благородное, вдохновенное, возвышенное.
Никита Панин
Ну к примеру посмотрите на Евгения Родионова. Или Сергия Радонежского или других праведников
А тебе разве нужна истина?
В какой момент ты понял, что ненавидишь православие?
Оксана Степина
Вернитесь к Богу-Кришне (Крышень) и тогда Он вас помилует и освободит из еврейского рабства.
У православия сколько людей столько и лиц.
лицо Святого Угодника !
Мария Баева
У Православия - ЛИК. Светлый Лик Христа.
Сергей Макаров
Истинное лицо можно узнать только изнутри: посещать приход, участвовать в богослужениях и таинствах, общаться с людьми.
A-
Akmal- -Rasulov
Оно такое, что даже если вам его покажут, то вы его не увидите. А покажут что иное - примите.
Ankh Uda Seneb
Никто не опустился так быстро и низко до полуживотного состояния за последние 20 лет, как мы. Именно в этот период и началось пресловутое "православное возрождение России", и ныне "православие торжествует" у нас вовсю. И, "возродившись", растут: преступность, коррупция, проституция, наркомания, пьянство, беспризорность, заболеваемость, смертность, падает рождаемость и интеллектуальный уровень населения. …Что же это за такая "культура и возрождение", несущие нации погибель? Исходя из культуры двойных стандартов, православные кликуши любят покричать с трибун, что "нация вымирает" и скоро некому будет покупать их церковную галантерею. Но при этом они, естественно, не видят истинных причин процесса, да и увидев, никогда не признают свою порочность. Потому как самокритичность и раскаяние выходят за их "культурные" рамки, что не мешает им, однако, призывать других к этому. Они будут валить всю вину за тысячелетние православное растление русского народа на кого угодно. На евреев, на негров, на марсиан.. .И при этом будут нахваливать свою "культуру", заявляя, что "спасение нации" именно в том, что несёт ей уничтожение! Всё это глупо, мерзко и неизлечимо, как в сумасшедшем доме. Соединяясь с властью и с господствующим классом, православие всегда взращивало общественно политическую "культуру" мошенничества, обмана, угнетения простого народа и воровства.
…За последние годы, видя как "батюшки благословляют" скинхедов, мы всё больше убеждаемся, что "православная культура" является не только совершенным антиподом тому, что учил Христос, но и становится весьма опасной для жизни людей. В ней не только нет, да и не было никогда, "божественной любви к ближнему и врагам своим", в ней отсутствует элементарная человеческая порядочность и уважение. Эта погромная культура ксенофобии, дикого и безумного фанатизма, мракобесия и ненависти… Люди, очнитесь!
F.
Fatima. ..suleimanova..
Сергей Макаров Столько откровенного лживого дерьма ты вбросила.... не утомилась, несчастная, столько ср... врать?
Симбиоз католичества с язычеством. И получилось очень даже неплохо