Ге
Геннадий

Моя соседка ужасно относится к окружающим людям, как мне усмирить вепря за стенкой?

Писал сюда месяц назад по поводу моей соседки http://otvet.mail.ru/question/169992547
Я не писал заявления в милицию ибо я привык разбираться без них... и мне жалко её дедушку и бабушку которых она выводит из себя. Я к ней подходил 29 сентября, по культурному попросил её не шуметь по ночам, объяснил что я учусь и работаю и проживаю не один, cо слабой матерью и хрупкой девушкой. 2 недели пожили спокойно-шум утих. Но временно. 20.10.2014 опять крики "вези меня в больницу и деда на работу отправляй",вчера ночью до 4 утра, сегодня с 5 утра горланит не своим гласом "В БОЛЬНИЦУ НА ТАКСИ ВЕЗИ МЕНЯ С*КА". Мы с Машей сразу встаём и не можем больше уснуть, каждый четверг когда мне нужно на работу она начинает исполнять кавер на Руки Вверх-отвези меня скорей в больницу за 100 морей! -Так и поёт артистка: D Или "такси такси вези меня в такси"-чтобы её падлу вдавило этим такси!! !Мы тоже не тихони, любим послушать музыку в пределах нормы но в 21.00 мы её вырубаем и ложимся смотреть телик, рано вставать нужно обоим. 15 марта у меня была вечеринка, с другом и кузеном включили немного громче колонки, cуббота была и я сдал сессию. Она оговаривает меня, "у него притон в собственной квартире" и прочие нелестные слова в сторону моих близких. Теперь она мне это 15 марта всю жизнь будет вспоминать... Разговаривали с её бабушкой на маковей-чуть ли не плачет, мол она очень издевается над бедными стариками и заставляет их тратить всю пенсию на нее а они бедные на хлебе и воде живут... зато она жрет конфеты "рафаэлло" и катается на такси! "деточка" любит пошантажировать стариков суицидом-становится на окно и орет "или денег дадите или сейчас один шаг",я не раз отговаривал, Родя когда ночевал тоже говорил с ней, моя часто психует из-за нехватки сна, часто с ней загрызается во дворе или подъезде. Я бы ей въебал если бы был девушкой.

Не понимаю её родных-если вы так мучаетесь то почему психушку не вызовите... Советовал да говорят что любят... Если бы я мамке в детстве закатывал такие истерики из за того что мне не дают например поиграть за компом то она бы убила меня нахер, Мне их реально жалко, Татьяна Ивановна и Михаил Васильевич-добрейшей души люди, столько для неё сделали а она им харкает в душу. Как нам всем вместе сутешить её гуманным способом? Или же не гуманным подскажите!

Наташа Томашик

Договорись с её стариками, потом подлови её, и увези в лес какой-нибудь, или на дачу, на пару деньков. Запри в подвале или ещё где. А вообще, такую и отп*здить можно, заслужила. Лучше, конечно, в психушку сплавить. Вот ты только представь, что у неё дальше в жизни будет? Стариков изведёт до смерти, а потом что? Работать же вряд ли такая еб*нутая пойдёт. В итоге сдохнет где-нибудь в переулке от передоза или ещё чего подобного. Уж лучше в жёлтом доме пусть вылечится.

Танюша Самборская

Своей добротой и воспитали такое нечто. На одной доброте далеко не уедешь. Понимать еще надо.
Полицию вызывайте и не парьтесь.

Фатима Мамсирова

Насри под дверь накрой газеткой и подожги.

Людмила Абазина

Если у женщины проблемы с психикой, ничем Вы ей кроме доктора не поможете. А это, скорей всего так и есть. Возможен еще вариант, что она злоупотребляет алкоголем. Очень характерно для алкоголиков такое поведение. В любом случае надо обследовать. Надо поговорить со стариками, что все таки является причиной: алкоголь или психика, пусть понаблюдают после чего и как это происходит. Ну и убедить их в неизбежности обращения в поликлинику. Иначе дальше будет только хуже для их же любимой внучки

Владимир Додонов

В лес припугнуть с друзьями отвезите, конфиденциально конечно.
Но надо все продумать хорошо.

Лариса Колесник

С такими надо просто - в тёмном углу зажать и популярно и доходчиво объяснить правила поведения - а что б лучше запоминалось - хорошенько отпиздить - желательно со средней тяжестью !

Галина Жабина

Надо перестать ее осуждать.

Елена Дрон

Надо подружится, а потом подло ломать ее морально как я свою сволочную соседку

Иван Маркин

вот мне тоже интересно что делать в таких случаях, если участковый разводит руками

Урмат Исаков

Существуют власти, в обязанности которых входит и наведение порядка.