Данила

вам не кажется что люди слишком серьезно относятся к жизни?

Kirk Masaloff

кажется

Каламкас

кажется

Анастасия Логинова

А как же по другому! ?

Сергей Масленников

Жизнь - сложная штука. И, чтобы устроиться в ней - приходится много трудиться. Но думаю чувства юмора человек не должен быть лишен, поскольку -это чувство помогает и делает жизнь веселее.

Игорь Савенок

печенку будешь?

Екатерина Власова

лучше чтобы они бы спали, а то много слов, а толку нет. Бог по сей причине не может в нас творить и мы как старуха у разбитого корыта.

Nik Kl

Да, и при этом не обращают внимания на серьезные вещи...

Петр Никитин

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.