Ритатуля

чем серьезней относишься к жизни, тем больнее её удары?

Наталья Дацюк

Да. Жизнь - игра.

ОК
Ольга Коновалова

Ни к чему не стоит ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ. А серьёзное отношение к чему-то или кому-то - это уже привязанность. Как любимые тапочки... когда-нибудь нам придётся с ними расстаться, ведь "ничто не вечно под луной". Это касается ВСЕГО!!!

Алексей Кулюсов

Когда появляется тиран, он вырастает как ставленник народа.

Сергей Евдокимов

Не жизнь наносит удары, а люди которые нас окружают могут их наносить. Мы не в том мире живем, где бы ценилась жизнь и правильное распоряжение ею. А плыть против течения сложно, но возможно. Лучше прожить жизнь так, чтобы потом не сожалеть за бесцельно прожитые годы. А ведь большинство людей так и прожигают жизнь.

Владимир Горицин

А мне кажется, что все наоборот! чем серьезнее-тем меньше ударов)))