Натали Фёфoрова

Скажите можно назвать этих людей (оба украинцы) русофобами???

Josef Shvejk http://otvet.mail.ru/question/90142848

Kind atheist http://otvet.mail.ru/question/89593421

Виктор Акиньшин

Ну во первых обсуждение пользователей на проекте запрещено а во вторых русофобства я там не заметил

Юлия Дмитриева

Ни в коем разе. Да, тоже подтверждаю - русофобии там нет. Русофобия это когда считают что русские это идиоты, которые сами ни с чем не справятся, им обязательно нужен хозяин типа Сталина.

Борис Кисленко

Цитата -не этому алкашу и насильнику и трупоёбу рассуждать на эти темы (Буданову).. . вы поставили этому коментарию 5 балов.... -И за что мне вас любить тогда?

Да
Дарья

Русофобия является целенаправленной политикой и идеологией, направленной против титульного народа России — русских. Русофобия использует самые различные приёмы, которые позволяют пока что безнаказанно унижать и шельмовать русских, их великую историю и культуру. Среди этих приёмов можно назвать историческую ложь, клевету, уверенность в своём праве творить судьбу русского народа без его на это согласия, игнорирование русской исторической традиции и национальной точки зрения, приписывания целой нации различных преступных и асоциальных наклонностей (воровство, пьянство, лень, рабская психология и т. д.)

Александр Котик

Твой тезка написал хороший пост.

Буданов был, может быть, и был неплохим офицером. Никто до этого о нем не знал.
Постреливал хорошо, кидал гранаты, бегал рысью, сдал нормы ГТО. и катался на танке.

И что ?
Оказался подлецом и негодяем. Замучил девушку и изнасиловал. Причем в пьяном состоянии.
Следовало его расстрелять по закону военного времени.
-------
Пожалели его, дали метлу и несколько лет он подметал пол в спорт зале в одной из колоний.
-------
Народный мститель и упаковал его в гроб. И зря ему дали 15 лет.
Я бы тоже сделал это.

Если фемида куплена и врет, то люди сами восстанавливают справедливость.
А, если для тебя-это называется русофобией, то и тебя следует лечить.
=============================
По поводу Брестской крепости в следующий раз.
Для тебя столько информации сразу опасно для головы.

Нурбек Абийбилаевич

я бы так не сказала

Настенька Стервочка

"Для сравнения прочтите об обороне русскими Осовецкой крепости в первую мировую войну.
Вот это была героическая, самоотверженная оборона.
Защитники Осовца достойны восхищения.

От "атаки мертвецов" Осовецкой крепости мурашки бегут по коже.
Потрясающие ВОИНЫ! "(с)

Если это русофобство (ВОСХИЩЕНИЕ РУССКИМИ) , то что тогда не русофобство?)) )
Этим вопросом ты сам себя подставил.))