Николай

Русофобия - это серьезная психическое заболевание?

Фобия - это страх панический чего-то.
Так, кто же боится русских, что троллят и днем и ночью?

Александр Гринвальд

Нет, это политический заказ. Наймиты выполняют работу, за которую поедают остатки чужих пиров.

Серёга Ашихин

вовсе не серьёзное, всегда легко лечится кастрацией.

Ольга Юрова

Что-то типа американского патриотизма...

Светлана Неврова

Да, как и антисоветизм...

Светлана Абдуллаева

Русофобия это навязанный дебилизм, скорее всего вы правильно пишете именно - серьезное психическое заболевание)) ) Хотя ни в одном справочнике я такого не видел

Анна Галайда

Это действительно страх. Если русским развязать руки, то вся чуркистанское зверье приструнится, а на Западе 1000 раз подумают, посылать своего шпиона (Пу) типа в рашку.

Александр Луковенков

есть и фобики, но чаще, шкурнический интерес у всех нациков.

Илья

серьёзное, заразное и передающееся по наследству

Танюся Власова

Ну любая ксенофобия нехороша.
Если посмотреть на русских, то весьма распространена ксенофобия среди них, особенно: чуркофобия, американофобия, украинофобия, грузинофобия.

Nadeghda Ionkina

много кто. в лицо на улице ссут сказать, значит есть повод боятся...

Игорь

Это всего лишь весёлая провокация, развлекаются русские ничуть не меньше подобным образом:))