Tatiana Subbotina

как мне бороться с этим психическим заболеванием?

я все время смеюсь. всеее время. не могу смотреть в глаза собеседнику, когда разговариваю. бросает в смех, не могу сдержаться. укогда мне что-то говорят, даже если что-то серьезное, бросает смех.
иду себе куда-нибудь, и хочется засмеяться. но, блин, люди подумают, что я псих какой-то.
иногда не сдерживаюсь. , не могу контролировать себя.
что со мной? как с этим бороться?
поход к психологу? больше общения с людьми?
это очень большой минус в моей жизни, это мне очень мешает!!

Nurdin Kudaybergenov

Это не самое страшное

Кристина

1. Бросай курить! )
2. Смех продлевает смех - НЕПАРЬСЯ!!!

Владимир

слушать классику

Наталья Макеева

Забот у вас нет!! ! Я думаю пройдет))) ) К психу не надо не в коем случае у нас в россии а то потом ...

Иван Тучин

Может стрес какой? Главное не плач.

Лю
Людмила

Поход к психологу ДА. И не только. Я бы ещё ик психиатру сходила... и к эндокринологу... и к невропалогу....