Анастасия Волкова

Почему украинцы голосуют за русофобов (ВО Свобода) ? Насколько сегодня ненавидят русских в Украине?

Лилия

бред, нормальные украинцы ничего против русских не имеют)

Оксана Самойлова

Брехня, был и на Запад и на Вост.. . нормально относятся, правда к НОРМАЛЬНЫМ людям.. а если с гонором да ещё свысока.. , вот я русский, сверхнация.. . Конечно будут ненавидеть.

Елена Степанова

Вранье все это

Дмитрий Немов

Западная Украина считает что их проблемы идут от русской ментальности восточных украинцев. Хотя там не русская ментальность, а советская. Ну у них действительно есть некоторые исторические причины так считать, хотя дело конечно не в русскости, а в советской оккупации. Каждый народ имеет право на самоопределение.

Но вообще, ситуация похожа на то как Москвичи и Петербуржцы боялись бы влияния и вторжения жителей Краснодарского края.

Zabenkova Viktorya

Да нормально там к русским относятся. Правительство наше ненавидят, вот в чём дело. По инету не надо судить. Лучше съездий и сам посмотри.
Даже про Запад Украины много пиз... больства!

Елена Антипова

Нисколько сегодня ненавидят русских в Украине.

Инна Жуманиозова

Я Русский и очень уважаю Украинцев (Восточною) . Бендеров конечно нет ( западную).

Ай
Айгуль

В Западной Украине (бывшей территории Венгрии и ...) много ненавидящих русских.

Маринка Ахмедова

в хохлоленді завжди якась херня відбувається

Ольга Бибик

Те кто голосует не знают о роли англосаксов в будущности своей страны и народа

Александр Стадников

Оранжевые гады хорошо поработали.