Света Светлана

Почему русские на этом сайте так ненавидят украинцев?

Ведь у многих есть родня на Украине. И ярых бандеровцев на Украине меньшинство. В основном люди надеются на прекращение войны. Достаточно большое количество за Новороссию, хотя в слух об этом не говорят (боятся, "демократия" ведь) .

Алексей

Какой процент русских зависает на этом сайте? я бы сказала, просто русскоговорящие. И нельзя по ним судить обо всех. Тут скорее обидно, за то, что вы терпите и позволяете.. . обидно за гибель людей и страшно за будущее.
зы Судя по сайту, я бы скорее сказала, что русских ненавидят...

Максим

А кто конкретно ненавидит украинцев из русских на этом сайте, назовите пожалуйста конкретно, поименно, так сказать?

Юля

Хто ж це вам сказав? якби ми ненавиділи б українців ми б не змушували їх стати на шлях істини

Лия

Это не ненависть. . скорее брезгливость. Ненависти они не достойны.)

Ольга

потому что вы бандеровские фашисты!

Екатерина

луче спроси кого они любят

Александр

Потому что на этом раздели вся нечесть бездельники и тунеятцы оправдывают своё существование в стране

Де
Денис

Никто их не ненавидит. Просто посмотри на вопросы украинцев. Большая часть их откровенная банальная провокация. Изначально состоит из бреда. На них просто невозможно ответить нормально. На редкие адекватные вопросы стараются отвечать адекватно. Хотя у нас тоже есть такие кто реально ненавидит. Насмотрелись видео об ужасах войны

Елена

Один боится, другой.. . И это они себя сами до этого жалкого состояния довели! Не сразу возникли репрессии. Почему молчали раньше, когда историю коверкали и т. д. ? Теперь без жертв из этого круга не выйти. Слишком далеко зашли.

Baсилий

Здесь кипит ненависть троллей

Максим

Не все, допустим. Есть и нормальные люди.

Екатерина

никто вас не ненавидет.. что за чушь

Же
Женя

Вы знаете как устраивают петушиные бои. Нечто подобное устраивают и с тупыми людьми, натравливая их друг на друга. У меня нет ненависти к украинцам вообще, а только к фашистской хунте, с которой надо бы вместе бороться.

Олечка

Украина - самая большая опасность для нас в ближайшие годы. .

Тока чехов утихомирили - новая чума на нас прет. . недобитые бандерлоги

Сергей

мы все выходцы из киевской руси . и потеря для россии духовной и исторической батькивщины расчитывается как предательство не только общей истории но и вообще православной веры

Антон

Обожаю украинцев и никакая пропаганда не заставит меня думать иначе. Поражаюсь, насколько массы стадно управляемы.

Dg
Dguliss

бендеровцев давно уж большинство включая руководство украины. тут только один выход уничтожить всё это быдло. за тысячи жизней женщин, стариков, детей, погибших на донбассе не жалко. конец донбасса будет концом россии.

Га
Галина

де не прикидывайтесь ...я несколько раз читала сама лично как украинцы писали мне в комментах что ненавидят русских ..и поэтому творят все это назло из ненависти ...а от наших людей я слышу что они сочувствуют и жалеют ..

Ру
Руслан

знаешь это дети.... взрослые все прекрасно понимают а дети и с зап укр не знающие глубокой политики что сделали со страной и враги настоящие провокаторы мирной обстановки ...обостряют и спорят