Антон Бирюков

А вы знаете? Почему мы украинцы так ненавидим вас Россиян?

Михаил

Да плевать на вас с вашей любовью и ненавистью.

Ол
Ольга

IQ не хватает не на что другое, вот и делают, что могут.. . ненавидят...

Руслан

Надеюсь вы хоть сами знаете.

Юл
Юлия

Вы и себя не навидете

По
Поля

А мне пох--й это твои проблемы.. Чё мне от этого плохо что ли будет.

На
Надежда

Прям так интересно, обкакаюсь щас.

Ульяна

наверное ты сирота и мамы-папы с бабушками-дедушками у тебя нет. иначе ты бы знала что и как было лет 20-25 назад

Максим

да нам похуй на вас!!!

Марина

Опять какая то корова заМЫкала за всех!

Ди
Дима

Они думают что в Украине власть захватила кучка львовян - Хунта..))

Валера

Мне по барабану, почему ВЫ- идиоты. Наверное- Чернобыль виноват

Ел
Елышева

холодно на ленинградке стоять

Нтусиk

Шополизко, шалишь )))

Михаил

Как все глупо с Вашей стороны, очень глупо, а ведь были братьями и сестрами. Ну пусть западенец это скажет не обижусь, потому, что западенцы не украинцы.
А ты???