Наталья Трофимова

Почему мы украинцы живём лучше и счастливей Европейцев или Россиян?

Андрей

А зомбаки всегда "счастливы"!

Светлана

Зацени украинское счастье:

Константин

Зимой ещё счастливее заживёте!

Инна

Почему в России тогда много трудовых эмигрантов с Украины? Надоело жить счастливо на родине?

Арзу

От большого счастья наверное Киев решил в Донбассе уголёк прикупить....

Dmitry

это не просто толсто. это жЫрнота.
даже не улыбнуло.

Юльчик

Гражданская война - счастье для вас.... страшные вы люди

Светлана

Дебилам всегда кажется . что только они счастливы

Евгений

ты дочь офицера из Крима, и тебе 50 лет

Эльдар

С чем тебя и поздравляю !

Оксана

В зомбилэнде не бывает несчастных... Там все счастливы когда есть свежее мясо...

Елена

Потому, что ты наркоманка.

Владимир

Потому что скакать умеете?

Настенька

Только счастье своё почему-то в России норовите переживать....

Ол
Оля

Дианочка, не шути так, пожалуйста. Діаночко, не жартуй так, будь ласка. Dianna, don't joke like this, please.