Бу
Булат

Почему украинцы на проекте выдают себя за россиян?

Владимир Мельников

Потому что Родина то их - Киевская Русь!.

Галина Непокрытова

Почему на проекте у большинства Путиноидов шизофрения, что кругом их преследуют хохлы. Меня Сибиряка с Алтая, хохлом раз 400 называли, только за то, что я против Путинской политики.. Лечитесь, ребят

Елена Фролова

Потому что Родина то их - Киевская Русь! А ваша видимо Израиль.
Скоро антинародные режимы Путина, Януковича, Лукашенко падут, и снова украинцы, русские и белорусы будут жить как дружественные народы.
А пока эти олигархи делят народные богатства исключительно между собой и своими приближенными смотрителями.

Надежда Удалова

паранойя излечима работой. работайте, товарисчи))))))

Жанна Водяницкая

Вначале объясни, зачем ты выдаёшь себя за гондурасовца?

Анна Макарова

это меня мало волнует. а вот иудеи и прочая шалупень, выдающая себя за славян, эт перебор.

Сергей Травин

А какая по сути разница, всё равно все славяне.

Сергей Семёнов

Я полукровка - душу на две части рвет

Виктория С

На каком именно проекте?

Василий Пугачёв

Ими движет ественное желание мимикрировать под представителей большинства. А Россиян здесь большинство.

Екатерина Рябцова

Бояться, что их назовут хохлами.