Камо Мовсисян

Кто украинцы для россиян - враги или недруги? Я не ТРОЛЛЬ !!!

Евгения Мяус

Братья-славяне! И единый народ, но разделенный жаждущими власти политиками.

Марина Яцентюк

Идиоты, так как давно бы перешли на русский язык, избавившись от своего дебильного, чтобы считаться полностью русским народом, как это было при Киевской Руси. Станьте умнее, если сольетесь с нами !

Эльдар Маг

Предатели, антипрофессионалы

Кэ
Кэти

Соседи.

Виктория Ковалева

А это украинцы тырять четыре мешка русских денег, которые предназначены на дороги ?))))))))))))))))))

Барбос Арчеев

Соседи, блин.
У тебя соседи по дому тебе - враги или недруги? Вот так и живешь?

Алексей Миняев

Раньше были друзья, а сейчас нужно доказывать ..

Татьяна Конева

Вообщето мы братья . Славяне мы если что .

Юля Юсупова

два братских славянских народа! как и белоруссия.

Юля Юльковна

Друзья (но такие что хуже врага) из поговорки предадут в секунду (где теплее с тем и лягут)

Ма
Манюня

Соседи, которых часто недооценивают и пинают при каждом удобном моменте

Egor Tolmachev

Если бы в России не работала антиукраинская пропаганда, думаю были бы как минимум друзьями.

Лариса Шило

Уважаю Украинцев)

Ев
Евгений

Братья!