Тата

Что может протрезвить россиян и украинцев?

Оказывается Россия не далеко убежала от Украины

https://www.youtube.com/watch?v=aLUxuq-E9yA
Хотя, разочарую вас - расизм, ксенофобия, фашизм, неонацизм, шовинизм, национализм - везде, по всему миру проявляются местами.

Вот в интернете гуляют письма - в поддержку Путина (вот 2 - голландское и.. .польское) :

http://futuristrendcast.wordpress.com/2014/08/05/an-open-letter-from-the-netherlands-to-putin-we-are-sorry/

http://www.monitor-polski.pl/zbigniew-wrzodak-list-otwarty-do-narodu-rosyjskiego-i-wladz-federacji-rosyjskiej/

Но, опять хочу вас немного разочаровать - официально эти страны поддерживают Украину. Может показаться, что простой народ проявляет истинное отношение к России, что это не пиар, и бла-бла. Но, не забывайте что у каждой страны только свои интересы, есть оппозиции власти, правые/левые/центристы и каждый жаждет получить голоса электората (избирателей) . Вот они и баламутят людям головы, склоняя на пророссийскую или проштатскую стороны.

И так везде, даже на западе Украины, где "все бандеровцы" у россиян есть поддержка, так же и оппозиция России агитирует за Украину. Всё банально. Главное чтоб Путин не воспринял эти письма всерьёз и не начал "освобождать" и Польшу и Голландию, как просят в письмах.

Вот поэтому и стоят на границах ЭС ПВО.

И всё же походу вы все уймётесь тогда, когда и США и КИТАЙ с капиталом ЭС и США с радостью завалят наши рынки своим китайским барахлом. Они походу уже клепают нам вещи смотря в перспективы. В Украину - сразу после ратификации ассоциации и одарят кредитами МВФ на покупку их же барахла, но непереживайте и Россию также. Ведь после войны не считая погибших, будет множество инвалидов, нужны будут протезы, пандусы и мн. др. Тогда и будете ныть, что вас всех натянули, и останетесь братьями у "разбитого корыта"

как же, а через границу ведь снаряды попадают?

я просто хочу людей на ум навести всех, чтоб задумались, а не фыркали друг другу

может обоснуешь инкогнито

печально и то что весь мир торгуется на этом конфликте готовясь к выборам

Елена Брагина

ХОЧЕШЬ ОБОСРАТЬ РОССИЮ - НАБЕРИ В РОТ ГОВНА И ПЛЮЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ.

Маргарита Новикова

Я даже уже и не знаю. Дело уже далеко зашло.. . Может быть заставит остановиться какая-то катастрофа с сотнями жертв или акты геноцида, а может быть иностранное военное вмешательство. Украина самостоятельно не может Путина остановить.. . но и сдаваться не собирается.. . )))

Г.
Галюсик:) .

очень жаль, что политикам все таки удалось рассорить два братских народа

Дмитрий

да не гони у нас хотя бы города никто не бомбит свои сейчас

Маргарита Тололаева

полный крах USA, ..и хороший коньяк из Массандры

Татьяна Локтионова

ты эта.. . сам протрезвись для начала. Может останки мозга начнут иногда думать