Павел Терехов

Почему Восточные Украинцы и Крым так любят Россию и Россиян?

Марина Иванова

Потому что это русские. Люди и территории.

Elena Agapova

А в Украине людей любят в независимости от национальности. Тут больше важно дол... б ты или нет . То, что говорят мол - они там русских ненавидят, бла-бла -бла. ..-это всё лжепропаганда и искажение действительности.

Марина Кочеткова

А как они их любят? Расскажите.

Сашка Пашкина

Крымские татары не любят россию.

Grisha Bobrovski

ПОТОМУ ЧТО Украина им чужая

Банифаций Полоска

Подавляющее большинство - русские.

G*
Gal'ka ***

Я из Крыма. И хоть у меня в России куча родственников, но могу с определённостью сказать, что Крым горячо любит Россию только преимущественно в сезон отпусков, когда из поездов на всех вокзалах вываливаются "туго набитые кошельки". Украина в Крыму не столь обожаема, потому что приезжает на отдых к морю в основном со своей картошкой и салом и, толку от неё для курортной сферы -ноль. Вот и весь секрет.

Светлана Гардина

Сильно устаревшие данные. В 90 годы жители восточной Украины и Крыма были не против присоединения к России наверно потому что после развала СССР на этих териториях осталось много русских с украинскими паспортами. Сейчас на Россию смотрят с недоверием. Может потому что в России тяжелая межнациональная обстановка не в пользу русских и еще ряд причин подрывающий авторитет России

Константин Моленов

дохрена понаехало и понаоставалось.

Лена Большакова

Любят Россию, а жить хотят в Украине.