Дмитрий Попов

Почему восточные украинцы любят РФ, а западные хохло-пшеки бандеровские не любят?

Ар
Артём

Западные тоже по-разному, но в среднем - так оно и есть.
Наверное потому что западным польская пропаганда сотни лет внушала то что они дескать не русские и генерировала ненависть к России.

Роман Зыков

потому что там живут избранные------------

Ната Графичева

западные румыны всегда недолюбливали Россию, так сложилось.

Сергей Омельчук

Потому что мы их заставим работать а им это не комильфо! для них майдан это жизнь! ну тупые!

Наталья Кривошеина

Польские паны столетиями резво пользовались правом первой ночи и передали свой плохой характер западным украинцам

Андрей Кукарин

Иллюзии дорога в нищету. Нет никаких географических сепараций на равнинах, в горных ущельях изоляционизм возможен в отсутствие современных коммуникаций.
Есть КУЛЬТУРА народа, ТАБУ воспитания в подсознании - что такое хорошо, что такое плохо. Табу нарушить- импотенция/фригидность. ЛЮБОЕ инородное веяние- инфекция, атакуется без всяких анализов-всё уже заложено в программе поведения вместе с молоком матери.
Культура русских православная, Византийская, греческая. Культура господ Европы и США ныне-в первую очередь католические протестанты, во вторую католики-латиняне.
Культурно русских разделила граница между Золотой Ордой и Великим княжеством Литовским с формированием наций- белорусы от Литвы, украинцы от Речи Посполитой, Австро-Венгрии и Российской империи, русские от монголо-татар (валенки, гармонь, пельмени) с сохранением своих атавизмов (лапти, балалайка, редька с квасом) и силой насажденными западниками пьянством, табакокурением (ныне травокурением) , брадобрейством, распутством. Вот по этой исторической культурной границе и продолжается формирование наций.

Марьяна

Пришлось служить на Западной Украине в конце 70-х. И тогда там не было советской власти, а русских ( москалей) ненавидели.

Па
Паша

"западные хохло-пшеки бандеровские" -- это как "краснопузые казаки пархатые" !!