Taiger Vid

почему хохлы не любят русских? в частности западная украина

Игорь Романьчев

западная Украина - не хохлы. Это польско-австрийская мразь

Тимофеева Анна

стереотипы же. они живут своей жизню. вы своей

Be
Beliz

они и нас юго-восточников не особо-то и любят.. . Это так, глаза мылят, мол Украина едина, на самом деле к ним поедешь, так на русском языке даже если кофе попросишь не продадут.. . Каву будь ласка...

ОК
Оксана Куницына

почитай учебники ИХ истории, там как-никак уже поколение выросло "древних укров". Жанр фентези, орки и хоббиты именно их историками придуманы.)))

Дмитрий Бутусов

:-))) Брехня! В частности, западная Украина воспитана на католической морали. Не ведите себя, как скоты, и к вам будет нормальное отношение.

Алексей Фильштинский

потому что они пыль у нас под ногами

Анастасия Бриллиантова

Из-за нескольких дегенератов не делай вывод о всех.