Дарина Стерва

А в Западной Украине, что совсем уже на улице не говорят по русски?

Просто как-то читала, что девушку ударили за русский. Как на самом деле?

Николай Коженцев

Да нет, во Львове есть русские, а зэпеденцы хоть и понимают русский. но отвечают специально на украинськом.

Николай

так и на самом деле...

Таня Жукова

Не слышала подругу 20 лет. Оказалось - русский еще помнит, но уже запинается при разговоре. Думаю. там на русском уже не говорят.

Михаил Кузнецов

Спасибо Маша. Услышим мову-будем знать шо с мерзавцами сотворить.

Геннадий Артёмов

Их так заставляют. Не верю бандитам и готов выручить наших рябят. Как можно так издеваться? Наркоманы

Денис Розенберг

Специально отлавливают тех кто на русском говорит, избивают, ставят на колени и заставляют каяться за всех русских, которые якобы виноваты в их бедах. Выламывают двери квартир русских, выгонят хозяев.. . бендеры тесно связаны с бандюками, рэйдерами, и рэкетирами. . Похоже все на чечню начало девяностых

Катюшка Devil:)

то что написал algo это бред тупого недоумка. . ничего подобного нет, все эти бредни о фашизме выдумка.. никто никого не бьет, не ставит на колени и т. п.. те кто так считает больные на голову люди.. я не спорю что могут быть единичные случаи но в какой стране их нет? в России нет фашистов? навалом только вы не хотите этого замечать

Иван Елисеев

Говорят но в селах почти одна Украинска мова