Надежда Морозова

Кому в России больше платят, западным украинцам или восточным?

Игорь Игорь

Больше платят хорошим специалистам и не важно откуда ты.. В России уважают украинцев грамотных и хороших спецов строителей и др. специальностей.

Марина Лаврухина

больше получают те, кто говорит на русском

Та
Татьяна

платят специалистам. а тем, кто ничего не умеет - за что платить? И не только в России - в любой стране.

Алексей Баранов

Больше платят - профессионалам

Марис

одинаково, как и таджикам, и узбекам