Светлана Муслимова

Если бы у западных украинцев был повыше интеллект, чем сейчас, то восточные бы от них не отделились?

Оксана Бажанова

скоро на месте хохлов Евросоюз будет селить переселенцев из африки и арабских стран, как и планировал гитлер во время 2 мировой =))))

Олег Харченко

Если бы западенцы были такими же быдлобюджетниками, как русские, то донецкие не отделились бы.

Яна Иванова

и если бы у тебя интеллект был бы повыше то ты не задавал бы такие вопросы.