Slavik Foros

Зачем мы западные украинцы всю жизнь кормили Донбас если он такой неблагодарный что хочет отделиться от УКраины?

To
Toru

Иди троллить на хохляцкие ресурсы, там это оценят)).

Таня

какой ты нахрен украинец раз тролиш на этом

Чу
Чулпан

ДОНБАС ДОТАЦЫОННЫЙ РЕГИОН ЕТО ЗНАЧИТ ЧТО ОН В БЮДЖЕТ ДАЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ БЮДЖЕТ ТРАТИТ НА ДОНБАС

Зи
Зинфира

Воистину зачем? Оставьте их в покое.

Лена

Долбаебы потому что! Можетекормить дальше! 🙂

Зу
Зулхарнай

Западная Украина - бесполезный беснующийся придаток.

Ле
Лена

Ды бедненькие, разкормились..

Нюша

Вот теперь и будет ясно, кто кого кормил и кто неблагодарный. Давно надо было Донбассу вас послать. Они еще долго терпели.
Ник у тебя правильный. В самую точку.