Андрей Лакомов

Нужно ли отделить Западную Украину от остальной части Украины?

Ольга

Нужно сначала отдать России - Крым

Игорь

Нужно ли тебе отделить башку от туловища?

Дмитрий Жуков

да, это только вопрос времени.

Дмитрий Руденко

Не наше дило. Нехай хохлы решають

Рамиль Невмянов

Почему должны ее отделять? Наши пращуры проливали кровь за независимость и соборность Украины. И кто мы такие, что бы переступить через море крови, что бы отделять Западную Украину? ! И вообще с какой радости Вы делите Украину на Запад и Восток? ! 22 января 1919 Вам ничего не говорит? Украина целое и не по делимое государство!

Vladimir Kir'yazev

Это то что спасло бы восточную часть Украины да и Западная Украина не Украина вовсе.

Екатерина Цветкова

Какое дело нам до внутренних дел Украины? хохлы пусть сами разбираются со своими заморочками

Ок
Оксана

Скорее всего, Западная Украина сама отколется, потому что взгляды ее жителей на историю диаметрально противоположны, чем у большинства здравомыслящих граждан остальной Украины. А в условиях таких идеологических противоречий они вряд ли смогут ужиться - как писал Пушкин, "в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань".

Анна Фролова

нужно ли отделить Кавказ, Башкирию, Татарстан от остальной РФ?

Елена Веретельникова

Несомненно, когда Россия станет истинно славянским государством, а не филиалом Израиля, тогда можно и восточную Украину отделить и Крым вернуть. А сейчас делать этого нельзя, ибо вся Россия находиться под оккупацией евреев. Западная Украина, если хочет незалежности, так и жовто-блакитный прапор ей в обе руки. Но независимость государства, это не только возможность балакать на ридной мове и проклинать москалей, это ещё и экономика, ресурсы, энергетика, армия, коммуникации. Потянет это Львивщина? Вперёд и с песней.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

нужно отделить твою дурную голову от бедной тушки.

Николай Охрименко

Ребята, да хоть каждую хату отдельным государством объявите. С этим вопросом тебе надо не на "Ответы. ру", а на "Ответы. хох"

Светочка Лебедева

она сама отделится, никого не спрося