Зоя Волкова

Вам не кажется, что Украину, западную её часть, надо изолировать до выяснения обстоятельств?

Так как находясь на свободе она может чинить препятствия следствию и оказывать давление на свидетелей.

Евгения Горлова

Она уже и так самоизолируется.

Елена Костюковская

Лучше бы Голиция в Польшу попросилась обратно и Польша бы их взяла.. .
Тогда бы всей остальной Украине не пришлось бы больше ни куда проситься и не от кого не отсоединяться! )))