Вя
Вячеслав

На украине ещё не начали мерить черепа для выяснения кто является истинным хохлом?

Владимир Медведев

Палму первенства ( в прямом и переносном смысле ) будут держать ИСТИННЫЕ украинцы -западенцы - Тягнибок, Ярош, Яценюк итд ...по странному совпадению - все евреи

Аня

Ещё не вечер...

Давид Закрадзе

карлик бендера истинный украинец, к бабке не ходи ))

Жанна Блохина

там скачек показатель

Катерина Клеймёнова

череп это устаревший фашизм прошлого столетия, сейчас только по зубам как лошадей