Айдай

Хохлы в Киеве ваще охренели, если начали обвинять Россию в том, что мы не защищаем русских на Украине?

Сергей Заллентинов

Не сцы. Скоро начнут обвинять, что мы не защищаем украинцев от украинцев на украине. Маразм крепчает.

Дмитрий Разумов

Путин сорвал планы пиндосов. Они затеяли эту помойку для того, чтобы Россия ввела войска на Украину (надо поссорить Россию с ЕС) . И в Киеве имеют распоряжение от госдепа любыми способами достичь поставленной цели. Любыми действиями и заявлениями. А Путин не ведется.

Наталья Соловьева

Анекдот в тему.. .
"Диктор на ТВ.

"Украина продолжает войну с Россией. За последние сутки в украинской армии следующие потери: два самолета, восемь танков, три бронетранспортера, 2000 бойцов сдались в плен.

Россия на войну так и не явилась"

Катеринка Балеринка

Вони от этой тухлятины еще немало будет...

Вячеслав Веселов

Преступники не имеют национальности, и такой нации хохлы я не знаю, я знаю только украинцы, надо уважительно относится к нормальным людям которых там большинство и которых там сейчас убивают прозападные фашиствующие марионетки и наемники госдепа только за их справедливую политическую позицию. .

Алиса

«Фарш невозможно провернуть назад… » Спiвачка Алла Пу. дебилизм хохло-бандер зашкаливает...

Роберт Роберто

Факты в студию.