Бе
Беленькая

А почему это канадским хохлам можно защищать украинских, а русскому народу защищать ДНР и ЛНР нельзя?

Вернемся к мысли, что Канада обеспокоены движением российских войск на территории РФ вблизи Украины. Скажем прямо, беспокойтесь господа воры. Но и русскому народу дайте право беспокоиться о русских в ДНР и ЛНР. А вы хотели бы, чтобы мы молча смотрели, как ваши нацисты убивают русских на их же родной земле? выкусьте.

Олег Мартынов

Да, именно этого они бы и хотели, но слава Богу, что в России русский народ, как и всегда, громогласно заявляет миру - Выкусите!

Вячеслав Б.в.

сувать свой длинный нос в чужое государство -нехорошо вы же не держите свечку над соседом который пользует свою соседку естеством? И почему канада вдруг стала вором она у вас низкие цены украла или совесть?

На
Натали

Надо делать то что нам выгодно И На отморозков и недобитых бандеровцев не смотреть

Hiкмат Тurовоv

Как только ДНР и ЛНР будут признаны Россией и др странами то Россия сможет помочь им в войне. а до этого момента СШП залупятся и скажут что Россия проявляет агрессию.

Oleg

Русским запрещено все, что остальным можно. Так сложилось исторически - их все боятся. Ведь именно русские победили Наполеона, а потом Гитлера, русские дошли до Атлантики, но не стали колонизировать страны. А надо было бы....

Сергей Платонов

А что, канадские хохлы при ехали в Россию защищать местных хохлов?

Андрей

Круто ошибаешься, в Канаде униат кот наплакал, соответственно нет организаций типа националистов - фашистов. Униаты-сепаратисты (украинцы : "у края - u kraj" - пограничных областей жители) , с помощью кого проамериканские польские жиды: воры-олигархи захапали русскую Малороссию - все до 1945г. граждане Польши и Австро-Венгрии, а в Канаду ехали в основном православные малороссияне.

Катюшка

Канада обеспокоена телодвижением России в Арктике, но там она придраться ни к чему не в состоянии, а потому пытается кусать за ноги. Как вы поступаете когда собака пытается укусить вас за ногу? Правильно, даёте ей пинка, а если не успокаивается - обаплом поперёк хребта.