Татьяна Афанасьева

Почему только ДНР и ЛНР позволено грабить украинское имущество, а других данные группировки за это наказывают? Их веть

даже никто не выбирал. Почему они в этом случаи - праведники, а остальные - сволочи?

Елена Самойлова

потому что ты или дурак или провокатор....

Башир Катиев

Почему Киеву позволено грабить и убивать украинское мирное население, а с ополченцами выйти подраться в чисто поле кишка тонка?

Константин Жевнеров

Стрелков в самом начале в Донецке двоих расстрелял за мародёрство.
А ты просто дебил, которому пообещали без визовый выезд за границу. Вот и усераешься.
А дебил, хотя бы потому, что тебе будет не на что выезжать. А ты этого не понимаешь.