Евгений Топунов

путин за свои личные или бюджетные деньги финансирует незаконные вооруженные группировки ДНР и ЛНР?

Ал
Александр

Вы не задумывались, почему внутренний валовый продукт, именуют ВВП?

Димарик Рожнов

Ну да, и кормит их картошкой которую сам вырастил на даче. За деньги Янука ясен пень.

Антон Грибанов

Бред сивой кобылы

Cdtnkfyj Gfmhv

Вообще то их организовал Ахметов, с целью выбить из Киева максимум преференций, но они быстро вышли из под контроля, кто их ныне финансирует-неизвестно, не удивлюсь если США, они везде организуют гражданские войны!

Катя Стрелкова

И я то же вкладываюсь.

Лана Касенкина

Личные! Как доброволец!
Вмешательство государства это нападение на Гейропейское государство, мало не покажится!

Дмитрий Сидоров

А мы все помогаем. И что, у вас по-этому поводу диарея образовалась?

Сергей Крутяков

Ты не поверишь, финансирую я.

Анастасия Кузова

а это все его, какая разница.

Усман

не путайте личное с общественным

Владимир Петров

Ну и ну.. ну Вы и придумали...

Юрий Жабров

За украинские! Их же салом - да по их же губам!

Юсик Пандочка

Порошенко за свои личные бюджетные и деньги алигархов финансирует укроармию и уничтожает мирных людей ДНР и ЛНР

Настька Аржанухина

Ополченцы ДНР и ЛНР за пожертвования и с помощью добровольцев из россии борятся с американо-фащистской хунтой Киева

Ма
Марина

Тупутын-нэ паввэрю... Бюджет, однако ))