Дмитрий Пучков

Почему жители ДНР и ЛНР стреляют в украинских солдат? Чего хотят?

Анна Галкина

Ну пожалуй во всем мире только Западная Украина встречала оккупантов хлебом и солью, остальные - пулями....

Ruslan Pashaev

жить хотят без украинских солдат

Андрей Смирнов

Жить хотят
Украинские солдаты служат преступному режиму, убивающему людей http://www.youtube.com/watch?v=05m9gLftj5M
Вообще, если бы киевский режим не контролировался изначально США, то были бы выполнены соглашения с Януковичем от 21 февраля . И тогда и Крым был бы украинским и войны никакой не было. Но увы, американские марионетки - украинские олигархи и неонацисты не пошли на выполнение соглашений (конституционна реформа и федерализация, государственный статус русского языка, амнистия политзаключенным, внеблоковый статус Украины и разоружение националистических формирований)

Юлия Алимханова

чего украинские солдаты забыли в донецкой и луганской республиках? не хотят ли они от туда отправиться к себе на украину ?

Роман Фадеев

они защищают свою землю от захватчиков... а украинская армия выступает в роли захватчиков и убивают сотнями мирных жителей, журналистов и расстреливают машины скорой помощи или под красным крестом с ранеными, что даже фашисты не делали!

Иван

Вот как раз солдат и не хотят.

Darya Karlyuk

Что может быть нужно бандитам? Для чего они взяли в заложники представителей ОБСЕ?

Ирина Белозерова

хотят получить получить путевку в рашку грузом 200

Павел Жидиков

Хотят спокойно жить на своей земле и говорить на своём родном языке.

Александр Четверов

Они стреляют? Они ОТСТРЕЛИВАЮТСЯ, защищая себя, родных, честь и СВОЮ землю!
Да, это ИХ земля, они на ней родились, выросли, рожали детей, обрабатывали и лелеяли её!!!
Не сметь паршивым властям отобрать принадлежащее народу у народа!

Дмитрий Мищерский

Жить хотят, вот и отстреливаются от украинских карателей

Галина Гроздева

наверно хотят что бы украинские солдаты шли домой к мамкам....

Паша Заболотный

Как раз не хотят ничего.

Алексей Королёв

Защищают свои семьи от уничтожения.

Ирина Карпова

Что бы убрались с чужой территории на Украину

Серега Кресников

Чтобы солдат защищал их от внешних врагов.

Ел
Елена

да хрен их знает чего они хотят. Изначально (перед всеми событиями) была только одна цель, а сейчас от делать нечего уже. А остановить бойню по-ихнему, значит сдаться. Дибилы просто...

Денис Рыжов

Это кто же простым жителям оружие раздал? Простые жители из домов своих не выходят. В Луганске и Донецке воссели на трон самопровозглашенные бородатые дядьки, которым мерещится Киевская Русь. Я лично на это спокойно смотреть не могу, просто бредятина.