***светлана ***

Жителя Мариуполя и Славянска не хотят возвращаться в ДНР?

Жители*

Из Мариуполя https://www.youtube.com/watch?v=6MskMfdwXuU

Олеся Сухова

нет таких дураков

Aizada Darieva

солдаты укрармии уже признали, что им не рады местные жители

@ Добрая Настя @

"Истинная правда"

Юлия Гелева

Еще и как хотят, но боятся сказать.

Светлана Матюсова

да никто туда не хочет, кроме тех кому автомат в руки дали.

Анатолий Клементьев

В школу, сучье вымя, в школу чиздуй.

Алексей

Да! Они хотят, чтобы их признали районом.... Вашингтона!)))))))))))))))))))))

Ди
Дима

Откуда такие сведения?

Толкователь Снов

Конечно не хотят, пока в их городах каратели

Ирина Коржнева

В Славянске кроме пенсионеров и инвалидов, разве есть жители. А почему их счастливый быт не показывают.

Сергей Сорокин

Вот именно - жителЯ не хочут возвертаться взад.

Дархан

А кто туда хочет, там -же каратели всю инфраструктуру, дома разбомбили. Крова над головой нет, света нет, да ничего нет. А на носу зима! . Но многие возвращаются, несмотря ни на что!!!.