Елена Трелина

Украинские каратетели "Айдар", Нацгвардия будет зимовать в Мариуполе. Жители Мариуполя будут кормить "свою армию"?

Лидия Бурлакова

ОНИ уже сейчас ЗАСТАВИЛИ местных жителей сидеть по домам -- СТРЕЛЯЮТ полупьяные укропские уроды ---на УЛИЦАХ города ..

Александра Вячеславовна

Кого скажут, того и будут кормить.

**
*romeo *

Становитесь, девки, раком....

Иринка

Рыба в Азовском море пока не перевелась, прокормятся забрасывая невод

Аркадий Подгорный

Конечно, будут. Иначе придётся кормить чужую армию (российскую) , которая стоит в 20 км от Мариуполя.