Анна Агеева

Украинские войска ушли из Мариуполя?

«Наши вышли к предместьям Мариуполя, линия фронта сдвинулась. Город виден. Гарнизона там практически нет» , - сообщил Стешин. Ранее представитель пресс-службы оккупационных войск заявил, что в районах населенных пунктов Павлополя, Гнутого и Водяного под Мариуполем ночью и утром 2 ноября имели место не менее семи перестрелок с использованием стрелкового и тяжелого вооружения. Напомним. что утром в Мариуполе на 14-м (Восточном) блокпосту нацгвардии прогремел мощный взрыв, пострадали не менее трех бойцов нацгвардии (1 был убит и 2 ранены).

Димон Быков

Ушли и оставили после себя сотни распятых трехлетних мальчиков.

Наталья

это ловушка как сделали боевики в первую чеченскую войну потом наши солдаты попали в окружение

Юл
Юлия

Где кого распяли?