Марьяна А

Когда Севастополь переименуют в Мазепатополь и приготовят для парада Украинских войск ?

Альбина

Надеюсь скоро

Евгений Шмендель

для парада все готово, только тебя ждут ...санитары

Сергей Гукин

Как только ты сменишь пол.

Тома Калимулина

После ишачьей пасхи.

Анастасия Соболева

Это Киев так надо переименовать.

Егор Лыткин

Чё он тебе так нравится? У меня есть только "Тополь-М". Тебе куда выслать?

Павел Иванов

Все вопросы во ЛЬвов там будет конечный трамплин па вылет в ЕС

Юлька Андреева

из Севастополя вообще выгнать всех русских, а только гадят в таком прекрасном городе