Ок
Оксана

А когда будет парад освободителей Славянска в Севастополе?

Анна Коржевская

При нынешней хреновой экономической ситуации на Украине - к осени.
Причём принимать парад будет Стрелков.

Юлия Хавроничева

Был уже. Событие случилось на квантовом уровне быстроты. Поэтому считай его не существовало

Елена )))

Уже был в этом году, в Следующем году будет только 9-го мая, юбилейный.

Та
Татьяна

Никогда. Его украинцы не освободили а оккупировали территорию ДНР.

Ор
Орест

Севастополь то ни причем!

Елена Добрынина

Как только освободят Славянск от бандеровской мрази, так сразу.