Ольга Гуркина

Должен ли Крым и Севастополь поставить памятник освободителю Бараку Обаме?

Финляндия не любит ни коммунистов ни Россию ни СССР... но Ленину давшему ей свободу благодарна и в Хельсинки ему памятник стоит. Так может и в Крыму Бараку Обаме как батюшке освободителю памятник поставить. Без него не было бы Майдана... и Свободы Крыма.

Слава Вмф!!!

Крым и Севастополь как и вся Россия никому ничего не должны.

Стиночка Ахмедуллаева

Хм.. . А это мысль! Только вот боюсь - не так поймут.

Илья Бузенков

Они сами себя освободили.

Св
Светлана

пОЧЁТНУЮ ГРАМОТУ НАДОБНО ЕМУ ВРУЧИТЬ!

Анатолий Дмитраница

Не ожидала обамка такого развития событий. Чёрное море "обломилось", сланцевый газ и базы НАТО, тоже....