Саша Петров

Ну вот, Гелетея в отставку отправили. Не удался парад в Севастополе?

Тимур

Одним идиотом у власти стало меньше. Но, Боже мой, сколько же их еще осталось!

Юлия

За все, это время ему колпачек с ручки так стащить и не удалось (

Nikita

Жаль, если такой выдающийся "моск" отстранен . Его деятельность по истреблению собственных подчиненных укро-вояк впечатляет .

Александра

Какой парад., если он клятву закрытой ручкой подписывал..

Ксю

а он не верил до последнего, теперь его можно валить за военные преступления против русских людей.

As
Asem

а такой был вумный))) )

Ra
Rastaman

Так и хочется ответить: "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь"

Гу
Гульфия

Им зам Шойгу предлагал, сами не захотели ...

Байрам

ссылку. уж больно забавная новость