Дмитрий Хрюстов

Почему Павла Грачева отправили в отставку в 96 году

Sergey

На выборах в 96 году Лебедь получил
около 15-17 процентов. Лебедь мог отдать
Свои голоса Зюганову или Ельцину
Ельцин сделал предложение Лебедю
возглавить Совет Безопасности

Лебедь в качестве условия потребовал
сместить Грачева. ЕБНу пришлось
В который раз предать своих
соратников

Ну а Лебедем подтерлись уже через
Полгода

Александр

Слишком много переломал кирпичей (головой)

Алевтина

У него был крайне отрицательный имидж,ну и кинули народу кость перед выборами в виде "козла отпущений"

Диана

За кепку фашиста!

Алла

Б. Н. не беря ответственности на себя и держась за власть умел использовать людей и потом, при неудачах бросал их, как отработанный материал. Вспомните судьбу Руцкого, Лебедя, благодаря которым он набирал голоса.

Людмила

Просто был придурковатым.

На
Наташа

Про Пашу помню, что он мерседес!

Та
Танечка

человек задерживающийся долго на высших должностях становится неадекватно воспрининимающим действительность.нельзя больше 5 лет. кто больше очень большой риск почувствовать себя мессией.

Сергей

Жертвы в чечне огромны...коррупция....воровство..

Юл
Юля

Здорово воевал в Германие что кличку получил Паша мерседес