Олег

как вы относитесь к Павлу Грачеву?

Максим Медведев

Как можно относиться к Паше Мерседесу. Направил танки на улицы Грозного где они не могли развернуться и их в упор расстреливали. А сам гулял, справлял Новый год и заявлял " Что наши мальчики умирают с улыбкой на губах".

Павел Андреевич

Судить бы надо, да некому!

Че
Чеэто

Недалёкий человек-дурак.

Олег

Стрельба из танковых пушек по в центре Москвы по людям, которые поняли, что ельцын и его подельники - недоумки и падаль - его первая "победа". Ввод танков в Грозный, чего делать нельзя было никак - второй перл дебила. Мерседесы сейчас есть у многих, так, что он продешевил, полагая, что владение фашистской машиной сделает его великим навсегда и поставит его в один ряд с А. В. Суворовым и К. К. Рокоссовским.

Ми
Миша

Самоуверенный паркетный дуролом.
Жаль, не нашелся человек, который перед чеченской войной сунул бы ему учебник по истории.
Или, хотя бы, настучал учебником по его башке.
Может быть много рассейских пацанят тогда остались бы живы....

Наталия Палто

Он-то и бросил горы оружия в Чечне...

Наталья Королева

Так же как к Власову--нарушил присягу, предал страну.

Jourando Di Vix

Он же "Паша-мерседес", он же "дысантнык", он же, типо, министр обороны в правительстве Бориски I Вечнопьяного, обещавший последнему задавить Чечню дивизией десанта и одной танковой? НИКАК....

Cтуденты Оэф, Фф

отрицательно. Он виновен в гибели танкистов в Грозном

Ирина Журавлева

Малограмотный придурок.
Одним словом -- Паша-Мерседес...

Марина Бухтина

Нормально. У самого бывший тесть - и бывший прапорщик, и Павлик по жизни, и придурок навсегда. Зато гонит отличный самогон.

Александр Канин

Это тот что Паша-мерседес? Не на своём месте мужичёк сидел.. . ему крупнее взвода стройбата под команду давать нельзя было...

Елена Малыхина

ЧМО - человек мозгами обиженный. ))

Николай Грешонков

это тот который двумя батольонами пытался взять штурмом грозный? смешной карлик он

Анастасия Пивоварова

Как к человеку, выполнявшему преступные приказы.

Надежда Демидова

К "Павлику-Мерседесу" - то? А никак.

Ан
Анаис

Перестал уважать его после провала в Чечне

Бехзод Салибаев

Нас даже никто не познакомил, я о нём знаю меньше, чем о Пуськах... СМИ пишут, что попало, не верю

Светлана Солопова

Уже давно забыл про этого урода (Пашу мерседеса)

Елена Тимошина

Он, конечно, дурак, Паша Мерседес.. . но все почему-то забыли его фразу, сказанную в одно прекрасное утро: "Армия со своим народом воевать не будет! "... Потому Бог его его, может, и простит...

Андрей Сухинин

Как к пенсионеру на пенсии.

Мария Разживина

Неприятный тип.

Анастасия Егорова

когда служил во время его пребывания министром обороны-убить хотел. сейчас безразличен

Тома Гроздова

Настоящий.... ПОЛКОВНИК!