Денис Дебердеев

Родственная связь между царями. Кто был Петр 1 Павлу 1 И кто был Павел 1 Павлу 3

Ошибка!
Кто был Петр 1 Павлу 1
Кто был Петр 1 Петру 3

Сергей Шмагин

Павел 3 в русских царях не числился

Петр был двоюродным дедом Павлу.

Эльдар

Петр 1 был прадедом Павла 1. А вот кто такой Павел 3?

А Петру 3, Петр 1 был родным дедом.

Александр Бочаров

В гугле наберите Родовое древо Романовых....

Катюшка

Весь двор имел друг друга по кругу

Мария Романова

тень на плетень...

И*
Иван *скарабей* Жучков

Павел 1, был правнуком ПЕтра1. Его мать, Екатерина 2-я и отец ПЕтр 3-й. Петр 3-й был сыном родной сестры Елизаветы Петровны- Анны, т. е. Петр 3-я был внуком Петра1-го. А Петр 2-й был тоже внуком Петра1-го от его сына Алексея