Юлия Постникова

Родственные связи если есть.

Есть сестра жены двоюродного брата. Я ее как сестру воспринимал. Но нас родственники в шутку женили я стал воспринимать как женщину. Она меня отшила-сказала что не будет встречаться и я ей просто друг. Если девушка мне так говорит-я с ней перестаю общаться. А с этой я не могу перестать общаться и игнорить ее. Постоянно будет негатив всплывать и желание к ней. Невозможно ее забыть теперь и выкинуть из головы.

Кр
Кристина

У этих жен сука брата по нескольку сестер- найди себе другую, покартавее.

Ska

Развивайся, слабачек.