Овик Тадевосян

что это: кармическая связь или родственная душа из прошлого?

при встрече как будто накрыло энергетической волной, обоих. удавалось без договоренностей встречаться в огромном городе. какая-то тяга необъяснимая. после ссоры не общаемся. что это было и что ждет в дальнейшем? козерог и телец.

Лена Германова

Кармическая связь.

Roman Kaplya

Скорее всего это кармическая связь. В прошлом воплощении Вы были связаны, остались неразрешенные проблемы. Постарайтесь не ссориться и оба упрямы, но девушке нужно научиться уступать и прощать.

Алексей Паникаров

Это родственная душа, тяга из прошлого. Но не всегда такая связь приносит радость, бывает после периода сближения люди предпочитают даже не вспоминать друг друга.

Анна Никуленкова

1)Про измену. У мужчин другое отношение к собственным изменам, чем у женщин, которым он изменяет. 2)Определить это просто достаточно широкий резонанс по анахате или кармическая связь можно войдя в пространство 15-го канала настроиться на глиф соски груди. Резонанс именно в сосках и подтвердит наличие кармической связи.