Ольга Таратухина

Что такое кармическая связь?

Кирилл Кириллов

Это результат вашей воли к жизни

Иван Маркин

Долг платежом красен, в любом его проявлении. Как наверху, так и внизу - принцип Гермеса.

Volk Dolinovich

"пряники" - по неисправленной испорченной энергии

и получение Помощи по ПРАВИЛЬНО Использованной Божественной Энергии

Алексей Немтинов

определенные параметры взаимодействий .. которые можно изменить.

Иван Иванович

карма- следствие поступков ...но карма с прошлых жизней это вообще... нечто!!!

Ольга Войтова

эффект бумеранга если простыми словами

Мария Николаева

Карма, это причинно следственная связь с предыдущими воплощениями нынешнего человека. Но есть ещё Ви-Карма, то есть отступление от предписанных обязанностей, и есть А-Карма, то есть выход из под влияния Кармических привязанностей и воздействия на него Астрологических влияний, одним словом Духовно развитый человек.

Тельман Azeri

связь с определенными людьми, которым вы в прошлом принесли либо счастье либо горе. А долги надо отдавать.

Дмитрий Тарабрин

связь-двух полных противоположностей