Анастасия Москвичева

Что такое кармическая связь между мужчиной и женщиной? Реальность ли это? Как образуется и как исчезает?

Евгений

да... вполне реально и неотвратимо

Игорь Просто Игорь

ну, это, якобы, в прошлых жизнях они были знакомы )...и встретившись в настоящей, они чувствуют, что какбэ 100 уже лет знакомы и только его (ее) искали )

Мария Уткина

абсолютная реальность.

Смирнова Вероника

кармическая связь это энергия, она одна, когда душа перерождается она несет в себе оттенок и отображение прошлой жизни, и все во Вселенной взаимосвязанно и когда в прошлом ты был с девушкой, то и возможно если нужно будет ты встретишься с ней вновь и в этой в зависимости по карме нужно отработать вам или нет...

Мухаммаджон Бахриев

Кармическая связь... есть такая. Это когда один другому сделал плохо и другой воздает ему по карме хуком. Либо когда один делает добро и второй отвечает. Вы, скорее всего, имеете что в виду что то другое, мой ответ на это - нет.
А то, что вы в комментарии написали - является эмпатией, но. Прежде чем так судить стоит проверить себя, действительно ли все так, как вы ощущаете.

Фаррахов

Душе нужно наработать или очиститься от определённых энергий. Построить или развалить ячейки матрицы души.