Юлия

Вопрос по кармическим связям: проблема с левой ногой по роду (болезни разные!! ! ) - какая не решенная проблема?

Дмитрий

Ноги это будущее.
Страх перед будущем, это его уничтожение. Так же как чрезмерное его планирование.
Мы строим своё будущее в настоящем, опираясь на прошлое.
Чем легче мы принимаем прошлое, чем больше понимаем, что все трудные моменты, это уроки, тем легче прощаем обиды прошлого, принимаем потери
и тем легче нам в настоящем и нет страха перед будущем.