Серёга Горбулин

Вопрос про связь между людьми и энергию..

Допустим такая вот ситуация: Есть человек который собирается принять в себя огромную дозу негативной энергии.
Вопрос в том, можно ли перехватить эту энергию на себя? или забрать её из человека когда он её принял на себя? при условии что у меня с этим человеком не слабая связь.

Наталья Тормосина

кто собирется принять на себя такое?!!. человек - целитель может забирать негативную энергию

Инга

У меня был такой опыт. Менял электрод на сварочном аппарате, ботинки были чуть влажными, пол -- железный. На перчатке -- небольшая дырка. Все 33 удовольствия сразу))) . Палец на несколько часов онемел. Взбодрило капитально, но повторять как-то не очень хочется. Энергии было ОЧЕНЬ много, и вся ОЧЕНЬ отрицательная. Теперь серьезно (хотя это тоже правдивая история) . Какая цель? Негативная энергия -- причина многих проблем. Можно и онкологию заработать, не говорю про апатию и депрессию. Те, кто берется лечить других, не умея очищать от болезненной энергетики себя -- плохо заканчивают свою целительскую практику. А тут я вижу осознанное желание. Более чем странно.

Макс Цорионов

перехватить можно - но будет больно.

Anna Emelianova

Энергия не делится на позитивную или негативную. Всякая есть энергия, и негативная кому-нибудь да нужна. Всяк человек набирает именно ту энергию, которая нужно ему для жизни. Для его принципа. Энергия - она на наших качествах. Она не негативная. Бандитам например, насилие, страдание надо, хорошая энергия для них. Им надо воевать, бороться, давить, потому им хочется мяса, энергии насилия в свой рацион. Страдание, невежество основная энергия сейчас, и бандитам довольно хорошо в ней живётся. Пока дело их самих конечно не касается. А вот в консерватории, например, им плохо может стать. Там очень негативная энергия может быть. И так далее.

Перехватить на себя? Почувствовать другого можно, (особенно женщины это могут делать) но взять ту энергию, которая вам не свойственна, - вы не сможете. Просто не работают так центры. И тот человек - не сможет, если он сам не бандит.

Почему бы чего-то хорошего не сделать за это время. Для своего развития. У нас так мало этой вещи, - времени. А мы сосредотачивается на негативной энергии, чего то куда то качаем, перекачиваем.

Виктория Окшина

Цельность - целый? Это означает, что человек обладает особым знанием что такое Цельность и как её практически постоянно поддерживать в себе как основу. Если пример который вы приводите добровольный, то стоит ли гробить личную кармическую ситуацию (?) Одно дело когда это позволяет себе сделать старец или Будда, они в состоянии трансформировать-обнулить негативное качество информации. Например в 1917-1950 годах многих людей ломали всего за один допрос в подвалах. А какой смысл посылать таким нелюдям любовь как в чёрную дыру, или затыкать их безумные проблемы своей жизнью (?) История показывает, что легко можно прожить в стороне от истерик и мест где завариваются революции устраиваемые идиотами. Не спорю, если человек добровольно хочет отработать огромный кармический долг, флаг ему в руки. Интересно было бы посмотреть как отрабатывают свою карму сталин, гитлер, или подобные им? Ведь ещё живы сотни тысяч людей не простившие и ненавидящие их.

Лена

Можно, если вы экстрасенс с сильной энергетикой, который практикует духовное развитие и медитацию.

Евгений

Все есть одна энергия.. .

Ты можешь её уменьшить или увеличить (частично) -в этом человеке, но он должен сам понимать, что она не делает лучше и нужно ее трансформировать в другой вид
Так же стать ведомым от этой негативной энергии... все взаимосвязано и твое влияние и влияние других на тебя зависит от тебя, от уровня сознания, чистоты, понимания...

Юлия Кравцова

Нет, если он решил сделать себе так плохо, то другие не могут перехватить её, только помочь потом в виде добрых дел, эмоций, мыслей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Александр Конюшенко

Негативную энергию необходимо нейтрализовать огнём/свечой/ ,молитвой, святой водой! В древности считалось, что побелка известью спасает помещение от самых сильных негативов!