Ev
Evgeshabright

Порой решение проблемы...

Порой решение проблемы приходит также неожиданно, как и сама проблема, а опыт полученный при столкновении с трудностью-способствует дальнейшему росту?

Андрей Стишуков

А в сухом остатке всё равно страдание.

Дмитрий

Случайная проблема, случайное решение - всё логично. )
*а вот с ростом опыта - нет: опыта от такого не получите, ну, разве что надеяться на Фортуну.

Лю
Людмила

Ну да но пока не решишь её она может привести тебя к деградации и ты уже будешь не в силах сам её решить.

Ирина Тихомирова

когда говорят этим -преподносят на блюдечке -так можно и не заметить ...если дадут как НЕЧТО-увидешь - да не так как сам заметишь -это будет сокровенным - одной с тобой крови во всём -уже твоя часть -СО КРОВенным...

Joni Si

))))))ВОТЫМЕННО! =))

Раиса Козочка

такой опыт может быть двояким. либо усилить и помочь, либо сломать

Баxa

Да, после или не заметишь подобной проблемы или решишь ее быстрее.

Ил
Иллиан

все идет по кругу проблемы, решения.. .
Луна вращается вокруг Земли, планеты вокруг Солнца
есть теория развития и прогресса
есть теория, что мир изначально совершенен

Ирина Стырова

да проблемы просто так не приходят

Kirk Masaloff

гляньте в источник возникновенния.. . он есть

Екатерина Куколева

опыт тоже забывается

Роман Пушкин

Ни одна проблема не приходит в виде таковой сразу (без предупреждения) . Всегда предшествуют определённые знаки, что та или иная ситуация имеет возможность развития. но человек в силу свое глупости и нежелания, продолжает идти намеченным путём, что и приводит его к ущербности ситуации в целом (проблема).