Максим

Помогите с решение проблемы!!!!

Пыталась переместить Рабочий стол на диск D, после этого когда захожу на этот диск через "компьютер" и создаю какую-нибудь папку, эта папка появляется и на рабочем столе!! ! как это убрать... .
я видимо, когда перемещала, забыла создать папку куда перемещать рабочий стол... .
помогите

Ольга

у папки рабочего стола фиксированое место. поможет лиш вмешательство у системные файлы конфигурацыи