Игорь Федосеев

Решение проблемы с режимом модема

По могите решить вопрос в работе оборудоввания, связые с режимом модема, у меня телефон samsung galaxy note gtn7000,(нот 1). Есть 2 РК один ноут и настольный РС проблема в том что на настольном РС при включении режима модема все работает отлично (интернет) , а на ноуте почемуто нет при включении тупо интернета нету ))), но до этого вчера все работало с чем связана проблема непойму, при диагностики системы выявлина ошибка (В работе адаптера Samsung Mobile USB Remote NDIS Network Device возникли проблемы, связаные с драйверами или оборудывание с телефоном все впорядке проверена на другом РС.

Возможно сбились какие настройки, так как вчера работоло еще ы понять какие, быть точнее ноут acer (новый +windows 8 лицензия немогу понять в чем проблема) и притом что при включении обычного модема все работает!

Ольга М

удали все что с телефоном устанавливал на бук и установи заново, возможно вирусня поела.. . раз на др компе работает значит с телефоном все ОК

Ольга Янукевич

Никита, ну что разобрались с проблемой работы модема?? просто у меня такая же ситуация (((не знаю что делать....