Павел

Вот такая проблема: Настроил интернет (с модемом) на старом компе (в режиме РРРоE)

Вот такая проблема: Настроил интернет (с модемом) на старом компе (в режиме РРРоE), далее хотел настроить WiFi роутер все соединения сделал правильно но на iP адрес роутера для настройки комп не заходит 192.168.10.1, почему не заходит и что можно сделать?

На новом ноуте заходит на этот ай пи

В общем я стал настраивать интернет на новом ноуте, ноут мне пишет ДНС сервер не отвечает, я прописывал разные ДНС сервера и ДНС автоматом ставил ему все равно он выдавал ошибку а адаптер "без доступа в интернет", кароче я взял древний комбайн махом инет там настроил только комбайн настраивается в режиме РРРоЕ, провода перенес в роутер а браузер не заходит на iP 192.168.10.1 какой указан для настроек этого роутера

чот дальше делать ?)))

Все стоит автоматически

TRENDnet TEW-652BRP

роутер такой

Ноут в другом месте через МТС (модем-роутер) работает нормально

Еще вопрос: Автономно зашел короче с ноута на ай пи роутера понастраивал на РРРоЕ нихера Дисконектин

Сохиб Ашуров

Обычно 192.168.1.1 - 192.168.0.1 admin admin

модель какой ?

Денис Прибылов

выставь определение iP адрес автоматически