Софья Кравцова

Проблемы с модемами.

был у меня модем D link 2500U работал прекрасно без перебоев очень долго, потом вдруг стало вылетать соединение, а еше через пару дней совсем не смог подключиться к интернету (лампочка дсл моргает и не загорается) носил модем к провайдеру, сказали что он сломался.
купил новый upvel ur-314AWN все работает НО и он вылетает. очень редко но все же. симптомы похожи на те же что и с длинком были. . провайдер сказал что с линией все нормально и у них перебоев нет. совпадение или что то "портит" модемы?

Ел
Елена

модем поставить в режим роутера, если будет вылетать то писать письменную жалобу, а просто слова не помогут, я почтавил Zyxel и горя не знаю